de douche avec mitigeur mural à levier unique Laiton Noir/Or Rose
- Mitigeur
- Invena
La ligne Invena MIDNIGHT est une combinaison innovante et élégante des deux couleurs les plus en vogue dans la décoration intérieure. Le noir mat égayé Rose Gold crée des bijoux non conventionnels pour la salle de bain, lui donnant un caractère sensuel.
Caractéristiques:
- Type: robinet de douche;
- Matière: laiton;
- Couleur de finition: noir mat et brillant Rose Gold;
- Mixer en céramique: 35mm.
| Destination | Douche |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 0 mm |
| Finition | Mat |
| Couleur | Doré et noir |
| A encastrer | Non |
| Automatique | Non |
| Type de bec | Bec bas |
| Modèle ou Référence fabricant | BN-35-014 |
| Poids produit emballé | 1,5 kg |
| Libellé | de douche avec mitigeur mural à levier unique Laiton Noir/Or Rose |
| Catégorie produits | mitigeur |
| Thermostatique | Non |
| Largeur produit emballé | 10 mm |
| EAN | 5907798713431 |
| Nombre de colis | 1 |
| Profondeur produit emballé | 0 mm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Invena |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 74.61€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée