De Dietrich DCI1583X four et cuisinière Plaque avec zone à induction Noir A
- Cuisinière induction
- De Dietrich
Classe énergétique est undefined
Les foyers induction de cette cuisinière offrent la souplesse la plus absolue et des puissances inégalées.
Le four multifonction permet de cuisiner sur 2 niveaux sans mélange d'odeurs ni de saveurs.
Le nettoyage par pyrolyse redonnera à votre four son aspect initial par destruction à haute température (500° C) de toutes les graisses et sucres.
| Type de nettoyage | Manuel |
|---|---|
| Type de commande | Boutons |
| Hauteur du produit | 850 mm |
| Part Number (référence fabricant) | DCI1583X |
| Poids produit emballé | 601200 g |
| Marque | De Dietrich |
| Couleur | Noir |
| Hauteur produit emballé | 960 mm |
| EAN | 3660767938694 |
| Libellé | De Dietrich DCI1583X four et cuisinière Plaque avec zone à induction Noir A |
| Nombre de four(s) | 1 |
| Largeur produit | 595 mm |
| Profondeur du produit | 600 mm |
| Accessoires inclus | Plaque de cuisson |
| Origine de fabrication | France |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type de cuisinière | Cuisinière induction |
| Puissance totale (en watts) | 9283 |
| Type d'allumage | Manuel |
| Nombre de foyer(s) | 3 |
| Type de four | Four convection naturelle |
| Puissance du gril (Watts) | 2100 |
| Volume (L) | 58 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 0,77 |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,9 |
| Puissance totale des foyers (Watts) | 9283 |
| Largeur produit emballé | 670 mm |
| Profondeur produit emballé | 720 mm |
| Catégorie produits | cuisiniere |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée