DAYTON WHITE - Buffet 4 Portes Laqué Blanc à Relief et Leds
- Buffet - Bahut
- Altobuy
MADE IN FRANCE : Buffet 4 Portes Laqué Blanc de la gamme Dayton White, façades avec reliefs ondulés et Eclairage Led inclus.
Une collection originale et pure qui modernisera votre déco. A compléter avec les autres meubles de la gamme Dayton White. Envie d'une touche nature ? Découvrez sa gamme jumelle au revêtement effet bois de chêne : Dayton Oak !
Structure en panneaux de particules, revêtement extérieur laqué blanc brillant. Façades en MDF ép.22mm, revêtement PVC blanc brillant à relief. Eclairage Led inclus !
Portes équipées du système "Push To Open", qui amortit la fermeture et maintient les portes fermées par une simple pression.
Dimensions : 220 x 50 x H82cm.
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
|---|---|
| Plus produit | MADE IN FRANCE : Buffet 4 Portes Laqué Blanc de la gamme Dayton White, façades avec reliefs ondulés et Eclairage Led inclus. Une collection originale et pure qui modernisera votre déco. |
| EAN | 3663738039338 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 91 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 91 kg |
| Profondeur produit emballé | 100 cm |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 220 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 6f9a0fad-db3a-46e8-b387-b63cf137c2ee |
| Largeur produit emballé | 100 cm |
| Nombre de colis | 3 |
| Libellé | DAYTON WHITE - Buffet 4 Portes Laqué Blanc à Relief et Leds |
| Profondeur du produit | 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible