Dalle de gazon artificiel transportable pour toilette pour animaux Pelou Vert
- Tapis éducateur pour chien
- Flamingo
- Dalle de gazon artificiel transportable pour toilette pour animaux Pelou Vert
- Le Tapis d'Entraînement Pelou Vert est LA solution pour l'apprentissage de la propreté des chiots et l'incontinence chez les chiens.
- Fabriqué en polyester et adapté à une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur.
- Utilisez le en combinaison avec un spray d'entraînement pour des résultats optimaux !
- Matériau : polyester
- Facilite l'apprentissage de la propreté des chiots
- Aussi convient aux chiens incontinents
- Peut être utilisé à l'intérieur et à l'extérieur
- A utiliser avec un spray d'entraînement pour obtenir de meilleurs résultats
- poids 480 g
- dimension 57.5cm L x 46cm l x 2.5cm H
- convient pour le plateau tapis d'entraînement Pelou ref 523452
- Dalle de gazon artificiel transportable pour toilette pour animaux Pelou Vert
- Le Tapis d'Entraînement Pelou Vert est LA solution pour l'apprentissage de la propreté des chiots et l'incontinence chez les chiens.
- Fabriqué en polyester et adapté à une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur.
- Utilisez le en combinaison avec un spray d'entraînement pour des résultats optimaux !
- Matériau : polyester
- Facilite l'apprentissage de la propreté des chiots
- Aussi convient aux chiens incontinents
- Peut être utilisé à l'intérieur et à l'extérieur
- A utiliser avec un spray d'entraînement pour obtenir de meilleurs résultats
- poids 480 g
- dimension 57.5cm L x 46cm l x 2.5cm H
- convient pour le plateau tapis d'entraînement Pelou ref 523452
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 0,59 kg |
| Libellé | Dalle de gazon artificiel transportable pour toilette pour animaux Pelou Vert |
| EAN | 5400585261844 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Marque | Flamingo |
| Hauteur produit emballé | 10 cm |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Profondeur produit emballé | 50 cm |
| Catégorie produits | tapis_educateur |
| Dimensions (cm) | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | 523453 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 15.69€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée