Buffet Blanc 1 Porte 4 Tiroirs Dallas.
Un meuble finition mélaminé brillant arborant un style contemporain du plus bel effet. Pourra s'adapter sans soucis à un divers style d'ameublement. Possède un grand nombre de rangements pour vous faciliter la vie.
Structure en panneaux de particules, finition mélaminé brillant blanc. Tiroirs montés sur glissières métalliques. 1 étagère derrière la porte.
Dimensions : 94 x 40 x H86 cm
| Plus produit | Buffet Blanc 1 Porte 4 Tiroirs Dallas : Pourra s'adapter sans soucis à un divers style d'ameublement. |
|---|---|
| EAN | 3663738063210 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 43 kg |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 94 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DALLAS - Buffet Blanc 1 Porte 4 Tiroirs |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée