D-Link DES-1005P/E. Type de commutateur: Non-géré, Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 2000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Connecteur d'alimentation: DC-in jack. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
| Marque | D-link |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 250 mm |
| EAN | 790069370908 |
| Libellé | D-LINK 5 PORT SWITCH DES-1005P |
| Catégorie produits | switch_hub |
| Nombre de ports Ethernet | 5 |
| Norme réseau | IEEE 802.1p;IEEE 802.3;IEEE 802.3az;IEEE 802.3u;IEEE 802.3x |
| Nombre de ports PoE | 1 |
| Connectivité | Filaire |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 68 mm |
| Largeur produit emballé | 208 mm |
| Poids produit emballé | 950 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Dimensions (cm) | 14 x 8.5 x 2.8 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | DES-1005P |
| Poids du produit | 0,725 g |
| Catégories | Switch / extendeur Ethernet - Hub |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 04/06/26