Optez pour la précision et la sécurité avec nos cutters. Idéals pour une variété de matériaux, ils offrent une coupe nette et contrôlée grâce à leur lame rétractable et leur prise en main ergonomique
| Reprise DEEE | En savoir plus |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | CUTTER 18 MM BIMATIERE |
| Catégorie produits | sciage_coupe |
| Type d'outils de sciage-coupage | Cutters et outils à lame |
| Hauteur produit emballé | 21 cm |
| EAN | 3254040007728 |
| Profondeur produit emballé | 7,3 cm |
| Marque | Fischer Darex |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 15,68€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT