Coupe les Stix et crée des perles trop stylées ! Des multitudes de formes : tête de mort, chauve-souris, lune… Avec le set Cutie Stix Original Monster High, tu peux créer des bijoux à partir de Stix tendances et à l’effigie de tes personnages préférés ! Facile ! Coupe les Stix avec ton premier atelier puis utilise ton atelier à percer pour créer tes propres perles. Réalise des colliers et des bracelets à l'infini ! Dès 8 ans.
| EAN | 3181860331347 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 33134 |
| Modèle ou Référence fabricant | LAN3181860331347 |
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Largeur produit emballé | 26 cm |
| Profondeur produit emballé | 31 cm |
| Poids produit emballé | 0,56 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans). Danger d'étouffement. Petits éléments et petites balles |
| Avertissements | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Présence de petites pièces. Danger d'étouffement. |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | Dès 8 ans |
| Licences | Divers |
| Marque | Lansay |
| Libellé | CUTIE STIX ORIGINAL - Monster High |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 30/05/26
Vendu par
E.Leclerc