Couette Anti Acariens - 2 personnes - EXTRA LEGERE - MORTREUX
- Couette légère
- Mortreux
Couette 240x260 Tissu Microfibre 85g traité anti acariens Garnissage 200g/m² de fibre creuse siliconée Coins carrés-Biais Polycoton couleur aléatoire Vendue dans sa housse de rangement Fabrication Française par MORTREUX SAS
| Modèle ou Référence fabricant | 10585 |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 2340 g |
| EAN | 3254680105853 |
| Libellé | Couette Anti Acariens - 2 personnes - EXTRA LEGERE - MORTREUX |
| Marque | Mortreux |
| Origine de fabrication | France |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 2340 g |
| Dimensions (cm) | 240 x 260 |
| Anallergique | Non |
| Garnissage | 200grs/m² |
| Tailles (textile déco) | 240 x 260 cm |
| Type de garnissage | Synthétique |
| Traitement | Anti-acariens |
| Indice de chaleur | Légère |
| Couleur | Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 46.98€
Dont 0,80€
En stock
- 240 x 260 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée