Couette 2personnes (220x240) Tissu : Blanc 100% Recyclé 80grs Garnissage : 200grs/m² de fibre Polyester recyclé Coins carrés - Biais Non tissé Fabrication Française par MORTREUX SAS
| Modèle ou Référence fabricant | 12991 |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 1960 g |
| EAN | 3254680129910 |
| Libellé | Couette adulte 450gr, Eclipse |
| Marque | Home Collection |
| Origine de fabrication | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,58 g |
| Dimensions (cm) | 220x240 |
| Garnissage | Synthétique |
| Tailles (textile déco) | 220 x 240 cm |
| Type de garnissage | Synthétique |
| Traitement | Sans traitement |
| Indice de chaleur | 4 saisons |
| Couleur | Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 79€
En stock
- 220 x 240 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée