Couette - 240 x 220 cm - BLANREVE - Légere - 83g/m² - Motifs imprimés
- Couette 4 saisons
- Blanreve
Découvrez la couette légere BLANREVE de 240 x 220 cm. Avec sa microfibre de 83g/m² et ses motifs imprimés, elle assure un confort optimal pour des nuits douces. Idéale pour les saisons chaudes, elle vous enveloppe de douceur et de légereté.
| Hauteur produit emballé | 41 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | BLA3245841739864 |
| Largeur produit emballé | 24 cm |
| Poids produit emballé | 1,98 kg |
| Profondeur produit emballé | 72 cm |
| EAN | 3245841739864 |
| Libellé | Couette - 240 x 220 cm - BLANREVE - Légere - 83g/m² - Motifs imprimés |
| Marque | Blanreve |
| Origine de fabrication | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,98 kg |
| Dimensions (cm) | 72 x 24 x 41 cm |
| Tailles (textile déco) | 60 x 130 cm |
| Type de garnissage | Mémoire de forme |
| Traitement | Anti-acariens |
| Indice de chaleur | 4 saisons |
| Couleur | Coloris unique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 38,40€
BON PLAN
30,48€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 27.26€ 11 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- 60 x 130 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée