Enveloppe satin de polyester raye 100% polyester silicone creux 400g piquage lignes - finition biais sous housse intissee
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | BLA3245841712553 |
| Largeur produit emballé | 200 cm |
| Poids produit emballé | 2,79 kg |
| Profondeur produit emballé | 200 cm |
| EAN | 3245841712553 |
| Libellé | Couette 200 x 200 cm - 100% Polyester |
| Marque | Blanreve |
| Origine de fabrication | Europe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,79 kg |
| Dimensions (cm) | 200 x 200 cm |
| Tailles (textile déco) | 60 x 130 cm |
| Type de garnissage | Mémoire de forme |
| Traitement | Anti-acariens |
| Indice de chaleur | 4 saisons |
| Couleur | Multicouleur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 60 x 130 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée