Corsair Vengeance LPX module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 3200 MHz
- Mémoire RAM
- Corsair
Corsair Vengeance LPX. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 4 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16, Couleur du produit: Noir
| Libellé | Corsair Vengeance LPX module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 3200 MHz |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Poids produit emballé | 180 g |
| Part Number (référence fabricant) | CMK32GX4M4B3200C16 |
| Dimensions (cm) | 0.7 x 13.5 x 3.35 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Mémoire vive (RAM) | 240 |
| Fréquence RAM (en MHz) | 3200 |
| Technologie RAM | DDR4 SDRAM |
| Mémoire Ram | 32 Go |
| Largeur produit emballé | 90 mm |
| Poids du produit | 150 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 20 mm |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | memoire_vive_pc |
| Profondeur produit emballé | 155 mm |
| EAN | 843591072816 |
| Catégories | Mémoire vive |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 392,10€
Vendu 364.86€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée