CORDOUE - Canapé Relax Electrique 3 Places Tissu Gris
- Canapé de relaxation
- Altobuy
Matière principale
Simili
Type de canapé
3 places relaxation
Canapé Relax Electrique 3 Places Tissu Gris de la gamme Cordoue.
En plus d'être tendance, ce canapé relax sera un atout majeur dans votre salon pour vous garantir un confort optimal. Têtières multiposition réglable.
Armature : Bois massif avec équerres renforcées.
Suspensions : Ressorts métalliques zig-zag pour l'assise et des sangles haute résistance pour le dossier.
Assise : Ressorts ensachés et mousse polyuréthane de densité 32kg/m3.
Dossier et Accoudoir : Fibres creuses vierges siliconées.
Finition : Mécanisme relax électrique. Résistance maximum 120kg. Connexion avec transformateur. Système électrique incorporé grâce à un bouton latéral métallique pour ouverture et inclinaison du repose-pieds et du dossier avec arrêt sur multiples positions.
Revêtement : Revêtement Microfibre.
Système Relaxation Dos au mur - Prévoir entre 6 et 8cm de séparation entre le canapé et le mur.
Têtières réglables électriquement.
Dimensions position fermée : 194 x 97 x H99 cm.
Dimensions position relax : 194 x 155 x H90 cm.
Hauteur assise : 49 cm / largeur par assise : 70 cm.
Largeur des accoudoirs : 27 cm.
Compatible avec la batterie Li-ion 1800mAh Vault.
| Longueur du produit | 194 cm |
|---|---|
| Code Parent | c21ba18e-5ca7-4790-b58b-e2131cc36143 |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Simili |
| Libellé | CORDOUE - Canapé Relax Electrique 3 Places Tissu Gris |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Altobuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 90,4 kg |
| Plus produit | Canapé Relax Electrique 3 Places Tissu Gris de la gamme Cordoue. En plus d'être tendance, ce canapé relax sera un atout majeur dans votre salon pour vous garantir un confort optimal. |
| Nombre de place(s) | 3 |
| Fonctionnalité | Relaxation électrique |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3663738824620 |
| Type de canapé | 3 places relaxation |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 97 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 3 places relaxation