Cooler Master MWE 500 Bronze - V2 unité d'alimentation d'énergie 500 W 24-pin ATX ATX Noir
- Alimentation PC
- Cooler Master
Cooler Master MWE 500 Bronze - V2. Puissance totale: 500 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 61 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 500,620,740 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse du ventilateur: 0 - 1500 tr/min. Largeur: 140 mm, Profondeur: 150 mm, Hauteur: 86 mm
| Hauteur produit emballé | 110 mm |
|---|---|
| EAN | 4719512082393 |
| Catégorie produits | bloc_alimentation_interne_pc |
| Part Number (référence fabricant) | MPE-5001-ACAAB-NL |
| Poids produit emballé | 1970 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Profondeur produit emballé | 190 mm |
| Marque | Cooler Master |
| Dimensions (cm) | 14 x 15 x 8.6 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 1552 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 260 mm |
| Libellé | Cooler Master MWE 500 Bronze - V2 unité d'alimentation d'énergie 500 W 24-pin ATX ATX Noir |
| Catégories | Bloc d'alimentation interne |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée