Cooler Master Hyper 212 Halo Black Processeur Refroidisseur d'air Noir
- Refroidissement
- Cooler Master
Cooler Master Hyper 212 Halo Black. Type: Refroidisseur d'air, Vitesse de rotation (min): 650 tr/min, Vitesse de rotation (max): 2050 tr/min, Niveau de son (vitesse rapide): 27 dB, Courant d'air maximum: 51,88 cfm, Pression d'air maximale: 2,89 mmH2O, Type de roulement: Palier lisse. Largeur: 73 mm, Profondeur: 124 mm, Hauteur: 154 mm. Couleur du produit: Noir
| Profondeur produit emballé | 138 mm |
|---|---|
| Marque | Cooler Master |
| Dimensions (cm) | 7.3 x 12.4 x 15.4 |
| Catégorie produits | ventilation_refroidissement |
| Part Number (référence fabricant) | RR-S4KK-20PA-R1 |
| Hauteur produit emballé | 188 mm |
| EAN | 4719512132685 |
| Poids produit emballé | 840 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 690 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Largeur produit emballé | 110 mm |
| Libellé | Cooler Master Hyper 212 Halo Black Processeur Refroidisseur d'air Noir |
| Catégories | Ventilation et refroidissement |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | 3207609295 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 57,99€
Vendu 54.65€
Dont 0,11€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 5,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée