Compose ton tatouage en assemblant plusieurs motifs, révèle-le en appliquant de la couleur métallisée grâce au roller et ajoute ensuite des strass. Possibilité de réaliser jusqu'à 135 tatouages. Dès 7 ans.
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
|---|---|
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| EAN | 681147046757 |
| Part Number (référence fabricant) | 6071786 |
| Modèle ou Référence fabricant | 6071786 |
| Hauteur produit emballé | 27,9 mm |
| Largeur produit emballé | 22,9 mm |
| Profondeur produit emballé | 6,6 mm |
| Poids produit emballé | 280 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION ! DANGER D’ÉTOUFFEMENT - Contient de petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. En cas d’irritation cutanée, interrompre l’usage. ATTENTION ! DANGER D’ÉTOUFFEMENT. |
| Age recommandé | Dès 7 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Cool Maker |
| Libellé | Cool Maker - Shimmer Me Body Art |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
8 neufs dès 19,64€
Vendu 16.15€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée