Console verre fumé et pieds doré Loulou 120cm
- Table console
- Les tendances
La console de la collection Loulou est ultra design et élégant. Elle est faite en verre fumé et ses pieds en métal doré. Originale, elle trouvera sa place facilement parmi le reste de votre mobilier. Dimensions : L 120 x H 78 x P 40 cm Matériau : verre et métal Forme : rectangulaire
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| EAN | 3327480028780 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | Console verre fumé et pieds doré Loulou 120cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée