Console verre et rotin naturel pieds métal doré 100cm
- Table console
- Les tendances
Cette élégante console trouvera sûrement sa place dans votre séjour, couloir ou entrée. Ses plateaux en verre et en rotin s'harmonisent parfaitement avec ses supports en métal doré. Grâce à son style, elle ajoutera une touche art déco à votre pièce. Matériaux Verre, rotin Cadre en métal L 100 x H 80 x P 27 cm - 16 kg Livré monté Dimensions colis : 109 x 34 x 94 cm Garantie 2 ans Nettoyer avec de l'eau et un détergent doux ou un nettoyant pour vitres - Utilisez un chiffon microfibre humide et séchez avec un chiffon doux
| Profondeur du produit | 27 cm |
|---|---|
| EAN | 8435471841197 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Libellé | Console verre et rotin naturel pieds métal doré 100cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 12/06/26