Console verre et pieds métal cuivré Otilla 100cm
- Table console
- Les tendances
Cette magnifique console apportera à votre intérieur une note de déco design et ultra moderne. Son plateau est en verre transparent, et ses pieds sont en métal cuivré, stylé et original. Matière Verre Cadre en métal doré L 100 x H 79 x P 36 cm - 19 kg Livré prêt à monter avec notice de montage facile Garantie 2 ans Dimensions du colis : 107 x 87 x 43 cm
| Profondeur du produit | 36 cm |
|---|---|
| EAN | 3327480058244 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 79 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Console verre et pieds métal cuivré Otilla 100cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée