Console table d’entrée avec plateau faux marbre,cadre métallique,kit anti-bascule,table d'appoint noir
- Table console
- Giantex
À propos de cet article
- Usages polyvalents — Mesurant 120 cm de long, la table étroite offre un espace de stockage généreux pour divers objets. Elle peut être placée derrière le canapé pour ranger des plantes et des livres, et peut être installée à l'entrée pour ranger des clés, des paniers, etc., selon les besoins.
- Apparence moderne — La table de canapé présente un plateau en faux marbre et apporte une touche luxueuse et moderne, rehaussant considérablement votre maison. De plus, le cadre doré avec des barres verticales ajoute un glamour supplémentaire et un attrait esthétique.
- Haute stabilité et sécurité — Les kits anti basculement fixent fermement la table console au mur, la rendant stable et assurant une sécurité exceptionnelle. De plus, les patins antidérapants favorisent la stabilité et protègent le sol des rayures.
- Cadre métallique robuste — La table d'appoint rectangulaire est soutenue par un cadre métallique solide et assez robuste pour supporter jusqu'à 80 kg, assurant des années de performances fiables. De plus, le traitement par pulvérisation la rend résistante à l'usure et à la rouille.
- Assemblage facile et rapide — Les pièces nécessaires et le manuel sont inclus dans le colis, chaque pièce est clairement étiquetée et le manuel est facile à comprendre. Vous pouvez réaliser l'assemblage rapidement et facilement.
Description :
Illuminez votre maison avec la table console moderne.
Dotée d'un plateau en faux marbre lisse, la table console accueille élégamment divers objets et ajoute une touche magnifique. De plus, le cadre métallique robuste donne un soutien solide à la table étroite, et les dispositifs anti basculement assurent une excellente stabilité et sécurité. Elle peut être utilisée comme table de canapé, table d'entrée, table d'appoint, etc., et convient à différents endroits pour répondre à vos besoins.
Caractéristiques :
Plateau en faux marbre pour accueillir des objets et apporter une ambiance élégante
Cadre métallique robuste pour un soutien fiable à la table console.
Dispositif anti-basculement pour sécuriser la table du canapé
4 pieds avec patins antidérapants pour la stabilité et la protection
Fonctionne bien comme table console, table de canapé, table d'entrée, etc.
Barrière sur le dessus pour éviter la chute d'objets
Assemblage facile avec un manuel étape par étape.
Spécifications :
Couleur : Blanc + Or, Noir + Or
Matériau : Bois d'ingénierie, Métal
Dimensions globales : 120 x 32 x 89 cm (L x l x H)
Hauteur du plateau : 76 cm
Capacité de poids du plateau : 80 kg
Poids net : 9,5 kg
Contenu de l'emballage :
1 x Table console
1 x Instructions
| Profondeur du produit | 32 cm |
|---|---|
| EAN | 783501417774 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 89 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,5 kg |
| Marque | Giantex |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 60bdacd0-b61b-447c-a7dc-a1d239c96a1c |
| Libellé | Console table d’entrée avec plateau faux marbre,cadre métallique,kit anti-bascule,table d'appoint noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Giantex et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26