Console style nordique 2 tiroirs - piètement effilé poignées métal noir effet bois clair
- Table console
- Homcom
Élégante table console HOMCOM au style nordique moderne avec ton chêne et noir. Offre un comptoir spacieux, deux tiroirs fluides, et des pieds en acier solide. Inclut un design anti-renversement et des patins protecteurs. Parfaite pour décorer et organiser entrées ou autres espaces.
Caractéristiques :
- Table console style nordique moderne apporte une touche décorative unique
- Le plan de travail et deux tiroirs augmentent les options de rangement
- Les glissières et poignées métalliques garantissent une ouverture fluide des tiroirs
- Table d'appoint avec quatre pieds en acier effilés, avec des patins de protection
- Conception anti-basculement pour une sécurité accrue
- Console en bois avec une surface revêtue de mélamine, lisse et facile à nettoyer
- Montage nécessaire
Spécifications :
- Couleur : chêne, noir
- Matériaux : panneau de particules, acier
- Dim. totales : 100l x 30P x 80,5H cm
- Dim. intérieures du tiroir : 42,5l x 23,5P x 7H cm
- Distance du bas au sol : 63H cm
- Charge max. recommandée : 30 kg (total), 20 kg (dessus), 5 kg (tiroir)
- Réf. : 837-493V00AK
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 3662970194331 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Console style nordique 2 tiroirs - piètement effilé poignées métal noir effet bois clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible