Console style industriel - bois et noir - 140 cm HANKO
- Promotions table de jardin
- Concept Usine
Ajoutez une touche de caractère à votre intérieur avec cette console au style industriel. Alliant la chaleur du bois de pin atlantique à la modernité des pieds noirs, elle incarne parfaitement le design industriel. Dotée de 2 étagères spacieuses, elle offre un rangement pratique et un espace d'exposition pour vos objets déco. Conçue en panneaux de particules recouverts de mélamine, elle est robuste et facile à entretenir. Avec sa dimension de 140 cm, la console s'intègre idéalement dans un salon, une entrée ou un bureau pour un look tendance et fonctionnel.
Caractéristiques techniques- Couleur principale : Bois (Pin atlantique)
- Couleur secondaire : Noir
- Finition des pieds : Noir
- Nombre de pieds : 2
- Matière : Panneaux de particules recouverts de mélamine 100%
- Espaces de stockages : Oui
- Type d'espaces de stockage : 2 étagères
Nettoyage facile à l'aide d'un chiffon humide ou sec.
Dimensions- Dimensions totales : 140 x 80 x 35 cm
- Dimensions des pieds : 80 cm
- Dimensions étagères : 18 x 140 cm
- Poids total : 32 kg
Le produit est conditionné dans deux colis de :
40 x 157 x 11,5 cm / 23 kg (1 Piece)
38 x 120 x 15 cm / 9 kg (1 Piece)
40 x 157 x 11,5 cm / 23 kg- 38 x 120 x 15 cm / 9 kg
Montage facile une notice est fournie.
| Plus produit | Style scandinave épuré avec finition anthracite et chêne |
|---|---|
| EAN | 3760402909093 |
| Catégorie produits | table_de_jardin |
| Poids produit emballé | 32 kg |
| Couleur | Marron |
| Largeur produit | 80 cm |
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 140 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Concept Usine |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 0 |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 2 |
| Poids du produit | 32 kg |
| Libellé | Console style industriel - bois et noir - 140 cm HANKO |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 26/06/2024 au 23/07/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Concept Usine et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Livraison à l'étage à partir de 69,90€ - Prévue le 11/06/26