Composition de 5 meubles design pour salon couleur chêne et gris anthracite collection CONNOR
- Meuble TV
- Price factory
Ensemble de 5 meubles design pour salon collection CONNOR coloris chêne et gris anthracite.Avec cette composition de meubles de la collection CONNOR, coloris blanc et noir, offrez à votre salon un style unique, au top des dernières tendances déco. Cet ensemble de meubles CONNOR est composé de deux vitrines suspendues, 2 étagères et 1 grand meuble TV offrant ainsi de nombreux rangements.MODELE : Composition SARAH I.COLORIS : Meuble effet chêne. Contour des parties vitrées gris anthracite.STYLE : Design- DIMENSIONS : total (environ) L 210 x H 140 x P 39,5 cm.* Meuble TV : L 210 x H 35 x P 39,5 cm.* Vitrine (X2) : L 40 x H 105 x P 29,5 cm.* Étagères (X2) : L 80 x H 15 x P 16,5 cm.- STRUCTURE : Panneaux MDF et panneaux de particules de première qualité,ATOUT + : Finition et rapport qualité/prix, montage facile grâce à la notice. Nettoyage aisé à l'aide d'un micro fibre humide.** Éclairage LED inclus **** Table basse non inclus **Retrouvez également le reste de la gamme CONNOR directement sur notre boutique en ligne. EAN : 3664573047649
| Longueur du produit | 210 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 87 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 59 kg |
| Plus produit | Bel espace de rangement |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de salon-séjour |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3664573047649 |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Composition de 5 meubles design pour salon couleur chêne et gris anthracite collection CONNOR |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible