Ce joli manchot rose de 20 cm de hauteur, tout doux sera toujours là pour apaiser bébé lors des moments de séparation. Il veille et réconforte bébé grâce à sa belle lueur qui émane de son cœur. Ce boîtieIr lumineux amovible s'allume ou s'éteint à l'aide d'une simple pression sur le devant. Il est rechargeable par cable USB fourni (autonomie de 11h / temps de charge 4h / s'éteint automatiquement au bout de 20 minutes). Les ailes du manchot se nouent entre elles par des rubans ornés d'un joli cœur, symbole de protection et du lien d'attachement. Rembourrage en polyester recyclé Lavage en machine à 30°. Dès la naissance.
| EAN | 3666502120119 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | K212011 |
| Modèle ou Référence fabricant | K212011 |
| Hauteur produit emballé | 23 cm |
| Largeur produit emballé | 16 cm |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Poids produit emballé | 311 g |
| Google Product Category | Jeux et jouets|Jouets |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Oui |
| Nombre de pile(s) | 1 |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | 0 an(s) |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Kaloo |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Complices - Ma peluche veilleuse manchot - rose - 20cm |
| Avertissements | A partir de Naissance |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26