COMO - Meuble de rangement pour machine à laver - Meuble SDB - 64x50x97.5 cm - Buanderie - Blanc
Passer le carrousel d'imagesCe meuble de rangement pour machine à laver est la solution idéale pour les petits espaces, permettant optimiser l'espace de votre salle de bain ou bien votre buanderie . Il dispose d'une grande étagère sur laquelle vous pouvez ranger des serviettes, des produits de beauté et d'autres accessoires de salle de bains., POINTS FORTS: Style moderne, Idéal pour aménager l'espace au-dessus de la machine à laver., Convient aux machines à laver conventionnelles à ouverture frontale, Côtés lisses sans cache vis, Finition: blanc mat, Fabriquée en Europe, CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Largeur : 64 cm, Profondeur : 50 cm, Hauteur : 97.5cm; Hauteur jusqu'au plateau : 88,7 cm; , Matériau : panneau stratifié 16 mm, À monter soi-même, Photos des articles les plus fidèles possible, mais restant non contractuelles, les nuances de couleur et le rendu des matières présentés à l'écran pouvant être différents de la réalité.
| EAN | 7625836348282 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Hauteur du produit | 97,5 cm |
| Largeur produit | 50 cm |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Marque | Hucoco |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | COMO - Meuble de rangement pour machine à laver - Meuble SDB - 64x50x97.5 cm - Buanderie - Blanc |
| Catégories | Etagère de salle de bain |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible