Commode stylée meuble de rangement pratique moderne 90 x 109 x 30 cm noir 03_0006835
- Commode
- Helloshop26
Meuble de rangement
Notre meuble de salon pratique et décoratif sera un accessoire parfait de votre maison. C'est une commode pratique de maintes surfaces de stockage permettant une organisation optimale de vos objets.
Description :
- commode design aux compartiments fermés et ouverts
- doté de deux portes derrières lesquelles des espaces de stockage pratiques se cachent
- facile à ouvrir grâce aux poignées
- montage simple
- capacité de charge jusqu'à 20 kg
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 90 x 108,5 x 30 cm
- compartiments ouverts (hauteur x largeur x profondeur) : 19,4 x 37,5 x 27,7 cm
- intérieures du compartiment fermé du bas (hauteur x largeur x profondeur) : 20,6 x 32,8 x 27,7 cm
- intérieures du compartiment fermé du haut (hauteur x largeur x profondeur) : 18,2 x 32,8 x 27,7 cm
- porte (hauteur x largeur) : 39,5 x 34 cm
Matière :
- meuble : panneau de particules mélaminé
- armature : métal
Couleur :
noir
Contenu de la livraison :
1 x commode
| EAN | 3001847982723 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 108,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Commode stylée meuble de rangement pratique moderne 90 x 109 x 30 cm noir 03_0006835 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible