Commode stylée meuble de rangement pratique avec 2 tiroirs 3 portes panneau de particules 74 x 117 x 36 c
- Commode
- Helloshop26
Commode
Cette commode pratique et décorative s'intègre parfaitement dans n'importe quelle maison.
Description :
- meuble de rangement stylé avec 2 tiroirs et 3 portes
- espaces de stockage polyvalents
- les portes et les tiroirs s'ouvrent facilement, il suffit de les pousser légèrement
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 74 x 117 x 36 cm
- dimensions intérieures du tiroir (hauteur x largeur x profondeur) : 12 x 31,5 x 28,5 cm
- façade du tiroir : 14,8 cm
- dimensions des étagères intérieures (hauteur x largeur x profondeur) : 36,3 x 37 x 33 cm
- hauteur de la porte sous les tiroirs : 37,5 cm
- grande étagère de rangement (hauteur x largeur x profondeur) : 36,3 x 75 x 33 cm
- hauteur de la grande porte : 68,3 cm
Matière :
panneau de particules
Couleur :
gris foncé mat
Contenu de la livraison :
1 x commode
| EAN | 3000604399781 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 117 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Design |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Commode stylée meuble de rangement pratique avec 2 tiroirs 3 portes panneau de particules 74 x 117 x 36 cm gris foncé mat 03_0005048 |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible