Colonne de salle de bain contemporaine H 120 chêne/blanc Elegance
- Colonne de salle de bain
- Vivabita
Placée à côté de votre lavabo, la colonne de salle de bain contemporaine Elegance vous permettra d'avoir toujours à porter de main vos produits de beauté.
| EAN | 3665367204644 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Largeur produit | 34 cm |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Marque | Vivabita |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Chêne |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 22 kg |
| Libellé | Colonne de salle de bain contemporaine H 120 chêne/blanc Elegance |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée