Colonne de salle de bain 2 tiroirs KLAUS
- Colonne de salle de bain
- The Home Deco Factory
La colonne de salle de bain 2 tiroirs KLAUS allie fonctionnalité et design avec son style épuré, apportant une ambiance chaleureuse et naturelle à votre salle de bain.
Profitez de 2 tiroirs et de 3 espaces de rangement. Ce meuble est non seulement pratique; mais il ajoute également une ouche d'élégance à votre pièce!
Description de la colonne de salle de bain 2 tiroirs KLAUS :
- Dimensions : L. 40 x P. 30 x H. 160 cm
- Composition : bois - panneau de particules
- Poids : 19.6 kg
- A monter soi-même
| EAN | 3482731584047 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 22,16 kg |
| Libellé | Colonne de salle de bain 2 tiroirs KLAUS |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 17,90€ - Prévue le 16/06/26