Colonne de Rangement 1 Porte H88,5 cm - Essex
- Etagère de bureau
- Calicosy
Découvrez cette Colonne de rangement 1 porte H88,5 cm - Essex idéale pour apporter du rangement et un touche de décoration dans des petits espaces ou des zones de passage comme des couloirs ou une entrée.
Cette colonne existe également dans un format plus petit.
Caractéristiques produit :
- Label PEFC : panneaux de particules fabriqués avec du bois provenant de forêts gérées durablement.
- Meuble livré en kit. A monter soi-même
- Fabriqué en panneaux de particules mélaminés, offrant une bonne résistance à l'abrasion, aux rayures et aux taches.
- Fabriqué en Allemagne
Dimensions produit :
- Hauteur 89 cm x Largeur 30 cm x Longueur 30 cm - Poids net : 12,2 kg
Dimensions colis :
- Longueur 89 cm cm x Largeur 30 cm cm x Hauteur 30 cm cm - Poids brut : 12,2 kg
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 4029494118967 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 89 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,32 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Calicosy |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 0f70f1ef-65a6-4b5a-b45a-3f165b20b450 |
| Libellé | Colonne de Rangement 1 Porte H88,5 cm - Essex |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
167,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 133.99€ 20 %
Dont 1,50€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée