Colonne de Cuisine Micro-Onde Blanc 2 Portes 5 Niches L 60 H 193 P 53.5 cm
- Meuble haut de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de meuble
Meuble haut
Meuble Colonne de Cuisine Micro-Onde Blanc structuré 5 Niches 2 Portes Largeur 60cm
Largeur 60 cm Hauteur 193 cm Profondeur 53.5 cm
Aménagement :
- 1 Niche Micro-onde avec arrière percé pour le passage des câbles.
- 3 Tablettes
- 5 Niches en tout
- 4 Pieds réglables.
- Les portes peuvent s'ouvrir vers la droite ou la gauche (à choisir lors du montage)
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 15 mm
- Arrière en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 3 mm
- Finition Coloris Blanc Structuré
- 4 Pieds Plastique
- Poignée Aluminium
- Charnières de portes métalliques
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 36 kg.
Dimensions utiles :
Partie haute :
- Niche Haute : Largeur 57 cm Hauteur 31 cm Profondeur 28.6 cm
- Niche centrale : Largeur 57 cm Hauteur 30.9 cm Profondeur 28.6 cm
- Niche Micro-onde : Largeur 57 cm Hauteur 40.5 cm Profondeur 28.6 cm / 53.3 en tout cm
Partie basse :
- Niche Haute : Largeur 57 cm Hauteur 26.4 cm Profondeur 53.3 cm
- Niche basse : Largeur 57 cm Hauteur 26.4 cm Profondeur 53.3 cm
- Pieds : Hauteur 17 cm
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 193 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 2949-8987 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701687702849 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Colonne de Cuisine Micro-Onde Blanc 2 Portes 5 Niches L 60 H 193 P 53.5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26