Colonne bibliothèque style industriel KEY bi-ton chêne noir mat 50 x 42 cm
- Bibliothèque meuble
- Inside 75
Notre nouvelle collection KEY apporte un design très séduisant
avec sa teinte chêne, son bandeau noir mat ainsi que ses ferrures
décoratives lui conférant un style industriel.
Vous pourrez réaliser un très bel ensemble fonctionnel et esthétique
avec les différents modèles de cette collection et venir compléter les
lits-escamotables KEY .
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Côtés : Panneaux de particules mélaminé épaisseur 18mm.
- Fond : Panneaux de particules mélaminé épaisseur 18mm.
- Structure : Mélaminé chêne.
- 6 étagères mélaminé coloris noir mat,
(crans de fixation des étagères tout les 2 cm).
- Étagère de socle mélaminé noir mat.
COLORIS :
- Mélaminé Chêne H1145 ST 10.
- Mélaminé noir mat.
FABRICATION 100% EUROPÉENNE.
DIMENSIONS :
- Largeur : 50 cm.
- Hauteur : 219,1 cm.
- Profondeur : 42 cm.
Dimensions (cm) : L50 x H219 x P42
| Profondeur du produit | 42 cm |
|---|---|
| EAN | 3663556370606 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 219 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 49 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Marque | Inside 75 |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris et blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Colonne bibliothèque style industriel KEY bi-ton chêne noir mat 50 x 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible