Colonne bibliothèque BERMUDES 1 porte 50*35 cm Hauteur 229 cm blanc mat
- Bibliothèque meuble
- Inside 75
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- 1 niche / 4 étagères (crans de fixation des étagères tout les 2 cm).
- 1 petite porte pleine avec une étagère à l'intérieur.
- 1 poignée profilée alu.
- Structure et façade : Panneaux de particules mélamine épaisseur 18mm.
- Fond et étagères : Panneaux de particules mélamine épaisseur 18mm.
- Coloris blanc mat.
- Ferrage de la porte au choix, droite ou gauche, à déterminer au moment du montage.
DIMENSIONS :
- Largeur : 50 cm.
- Hauteur : 229 cm.
- Profondeur : 35 cm.
COLORIS :
- Blanc mat W908 ST2.
FABRICATION 100% EUROPÉENNE.
CONSEILS D' ENTRETIEN :
- Nettoyage à l'aide d'un chiffon humide (éventuellement imprégné de produit nettoyant).
- Ne pas utiliser de produit abrasif ni de solvant.
- Essuyer avec un chiffon sec.
QUALITÉ :
- Panneaux de particules Eurospan : Densité supérieure ou égale à 600 kg/m3.
LE + PRODUIT :
- Ce meuble peut être démonté et remonté à volonté grâce son système
d'accastillage de grande fiabilité.
- Meuble livré en kit, à monter soi même, notice fournie,
Dimensions (cm) : L50 x H229 x P35
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| EAN | 3663556452685 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 229 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 50 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Marque | Inside 75 |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Colonne bibliothèque BERMUDES 1 porte 50*35 cm Hauteur 229 cm blanc mat |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible