Colonne avec miroir intérieur - Mélaminé- Gris-Blanc - 35 - 157 - 31 cm
- Colonne de salle de bain
- CHB Collection
Colonne avec miroir intérieur - Mélaminé- Gris/Blanc - 35 / 157 / 31 cm
| EAN | 3700878526523 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 157 cm |
| Largeur produit | 35 cm |
| Profondeur du produit | 31 cm |
| Marque | CHB Collection |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Gris et blanc |
| Dimensions (cm) | 35 / 157 / 31 |
| Gamme | CHB Collection |
| Code Parent | 5c200c2d-5c70-4436-bb04-280216d8f3f6 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Colonne avec miroir intérieur - Mélaminé- Gris-Blanc - 35 - 157 - 31 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée