Colonne 1 porte et 2 niches effet bois clair LIORA
- Colonne de salle de bain
- Five Simply smart
Cette colonne de salle de bain saura sublimer votre espace de bain avec simplicité et élégance. Sa teinte beige douce et sa structure compacte sont idéales pour apporter une touche apaisante à votre pièce, tout en offrant un rangement fonctionnel au quotidien.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Liora
- Matière de la structure : MDF
- Matière des pieds : Acier
- Forme : Rectangulaire
- Type d'ouverture : Porte
- Nombre de portes : 1
- Nombre de tablettes : 4
- Couleur : Beige
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 45 cm x Largeur 30 cm x Hauteur 160 cm
- Poids : 24,15 kg
- Poids maximum supporté : 50 kg
| EAN | 3560231122867 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Largeur produit | 45 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | Five Simply smart |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 45 x 30 x 160 cm |
| Poids du produit | 31,8 kg |
| Libellé | Colonne 1 porte et 2 niches effet bois clair LIORA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 25/06/26