Collier instantané diam. 32 mm, avec insert taraudé 7x150 à visser, gris, pour tubes évacuation, pour l'é
Passer le carrousel d'imagesCollier instantané Ø 32 mm, avec insert taraudé 7x150 à visser, gris, en PVC, matériau recyclable, pour tubes évacuation, pour l'évacuation des eaux usées et des eaux vannes, marquage NF Me "réglementation feu"
| Hauteur produit emballé | 3 m |
|---|---|
| EAN | 3343341544206 |
| Catégorie produits | tube_flexible_raccord_alimentation_eau |
| Profondeur produit emballé | 4 m |
| Marque | Girpi |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 4 m |
| Diamètre (mm) | 32 |
| Libellé | Collier instantané diam. 32 mm, avec insert taraudé 7x150 à visser, gris, pour tubes évacuation, pour l'évacuation des eaux usées et des eaux vannes |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 4,91€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT