Réalise des créations étincelantes avec Collection Sequins! Dans ce kit, tu trouveras l’illustration de Vaiana 2 dans son cadre, avec une plaque de polystyrène qui sert de base pour fixer les sequins à l’aide de petites épingles. Accroche ou pose ton cadre pour décorer ta chambre ! Dès 7 ans.
| EAN | 3181860203330 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 20333 |
| Hauteur produit emballé | 29,7 cm |
| Largeur produit emballé | 22,7 cm |
| Profondeur produit emballé | 3,5 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | Dès 7 ans |
| Licences | Vaiana |
| Marque | Lansay |
| Libellé | COLLECTION SEQUINS - VAIANA |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans). Danger d'étouffement. Petits éléments et petites balles |
| Avertissements | Il est recommandé de bien enlever toutes les attaches en plastique et autres éléments de protection ne faisant pas partie du jouet avant de le donner à l’enfant. Informations à conserver. Les décorations et les couleurs peuvent varier. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 28/05/26 et 30/05/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 28/05/26 et 29/05/26
Vendu par
E.Leclerc