Coussin Pouf de sol Collection NASHI 100% coton Dimensions approximatives : 44 x 44 x 9 cm
| Profondeur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Dimensions (cm) | 45 x 45 x 10 |
| Libellé | Collection NASHI - Coussin Pouf de sol |
| EAN | 3665269152111 |
| Catégorie produits | coussin_sol |
| Hauteur du produit | 10 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Stof |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bleu |
| Style | Autre |
| Usage (Intérieur / Extérieur) | Intérieur |
| Garnissage | COTON |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée