Type de produit : Paillette
Marque : Artémio
Référence Interne : 9036
Couleur : Assortiment (Doré, argenté, bleu roi, fuchsia, rouge, vert, mauve, bordeaux)
Matériau : Paillette
Conditionnement : 8 pièces
Contenance : 160 ml
Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
| Largeur produit emballé | 11 cm |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Hauteur produit emballé | 3 cm |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Catégorie produits | colle_scrapbooking |
| Type de colle | Pâte à coller |
| Poids produit emballé | 0,39 kg |
| EAN | 5414135010462 |
| Libellé | Colle pailletée 8 couleurs 20ml |
| Origine de fabrication | Autre |
| Quantité(s) incluse(s) | 3 |
| Marque | Artemio |
| Modèle ou Référence fabricant | 10005006 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 12,91€
Vendu 11.9€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée