Coiffeuse Corona 104x47x75 bois de pin massif
- Bureau droit
- Les tendances
Type de bureau
Bureau droit
La simple table de toilette en bois est un choix parfait pour votre chambre à coucher. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Grand espace de rangement : la coiffeuse avec 4 tiroirs offre suffisamment d'espace pour accéder facilement à vos produits de maquillage, bijoux et articles essentiels du quotidien.Poignées en métal : la table de maquillage est équipée des poignée en anneau métallique qui facilite l'ouverture et la fermeture des tiroirs tout en ajoutant à la beauté supplémentaire.Nombreuses applications : cette coiffeuse peut également être utilisée comme table d'étude dans le bureau ou comme table de travail dans le bureau. Attention :Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie, métal Dimensions : 104 x 47 x 75 cm (l x P x H) Nom de l'assortiment : Corona Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 104 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,3 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3667082749219 |
| Libellé | Coiffeuse Corona 104x47x75 bois de pin massif |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26