Coiffeuse, bureau chambre hauteur 76,5 cm, avec 2 tiroirs, pieds métal, bois crème
- Coiffeuse enfant
- OKWISH
Design inspiré, charme intemporel
Découvrez un univers de sophistication classique avec notre coiffeuse aux façades de tiroirs incurvées. Chaque panneau, travaillé avec soin, rend hommage au patrimoine architectural et apporte une touche d'élégance intemporelle à votre intérieur.
Tiroirs fonctionnels
Les deux tiroirs offrent un espace de rangement généreux pour vos cosmétiques, bijoux et autres accessoires, pour une coiffeuse parfaitement organisée.
Gain de place
Grâce à ses dimensions compactes, cette coiffeuse s'intègre parfaitement dans toutes les chambres, optimisant ainsi l'espace. Située à 60 cm du sol, elle permet de placer un tabouret en dessous.
Construction robuste
Conçue pour durer, cette coiffeuse est fabriquée en bois de haute qualité et équipée de glissières de tiroir de qualité supérieure, pour un confort d'utilisation optimal.
Montage facile
La coiffeuse se monte rapidement et facilement, vous permettant de l'installer sans effort dans votre chambre. Remarque concernant les couleurs
Veuillez noter que les couleurs affichées sur les images en ligne peuvent différer des couleurs réelles sur votre écran.
Dimensions : H 76,5 / L 100 / P 45 cm
Matériaux : Pieds en métal et panneaux de particules
Couleur : Blanc crème
Dimensions intérieures des tiroirs : H 6 / L 33 / P 42 cm
Charge maximale supportée par le plateau : 30 kg
Charge maximale supportée par les tiroirs : 10 kg
Hauteur du sol : 60 cm
Nombre de colis : 1
Contenu du colis : Commode, plateau et fixations
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 16,5 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Bancs|Bancs de coiffeuse |
| EAN | 4070861364043 |
| Catégorie produits | coiffeuse |
| Hauteur du produit | 76,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,85 kg |
| Poids produit emballé | 25,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 117 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Crème |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 908f9fd9-d6c3-4a97-8deb-4b5a5485ada0 |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 54 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Coiffeuse, bureau chambre hauteur 76,5 cm, avec 2 tiroirs, pieds métal, bois crème |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26