Chaise industrielle PU marron et métal noir Karu - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
Lot de 2 superbes chaises design assise PU et tissu au dossier confortable et pieds moderne en metal Densité Assise 22.0 Densité dossier 18.0 Couleur Produit marron Matériaux Assise Tissu et PU Matériaux Pieds métal Noir Poids Produit 7.0 Longueur Produit 68.0 Largeur Produit 48.0 Hauteur Produit 87.0 Longueur d'assise 48.0 Profondeur d'assise 46.0 Hauteur d'assise 45.0 Hauteur Dossier 45.0 Poids Supporté 200.0
| Longueur du produit | 48 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3248112865835 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Libellé | Chaise industrielle PU marron et métal noir Karu - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée