Chaise hévéa massif marron et assise tissu Yano - Lot de 6
- Chaise de table
- Les tendances
Cet ensemble, composé de 6 chaises de salle à manger en bois et de style classique, sera un excellent supplément à votre salle à manger ou cuisine. Les dossiers carrés leur donnent un charme rustique et ajoutent à votre confort d'assise avec le siège rembourré, recouvert de polyester lisse et doux au toucher. Leur construction solide en bois d'hévéa les rend stables et durables. La livraison comprend 6 chaises de salle à manger. Couleur : marron Matériel : Bois d'hévéa Dimensions totales : 44 x 45 x 81 cm (l x P x H) Largeur du siège : 40,5 cm Profondeur du siège : 40,5 cm Hauteur du siège à partir du sol : 45 cm La livraison comprend 6 chaises Matériel: Polyester: 100%
| Longueur du produit | 44 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722452007 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Libellé | Chaise hévéa massif marron et assise tissu Yano - Lot de 6 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26