Chaise hévéa massif clair et blanc Amine - Lot de 4
- Chaise de table
- Les tendances
Cette chaise est à jolie et charmante, elle apportera une touche classique à votre cuisine ou salle à manger. Elle est faite en hévéa massif poli, peint et laqué blanc et clair sur son assise, un bois solide et résistant vous assurant un grand confort lors de vos moments de repas. Dimensions : L 40 x H 95 x P 47 cm Assise : H 45 x P 40 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722772983 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,8 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 47 cm |
| Libellé | Chaise hévéa massif clair et blanc Amine - Lot de 4 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 256.17€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée