Chaise hévéa massif blanc et assise tissu Yano - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
Cette chaise est à la fois simple et chic, elle est parfaite pour embellir votre salle à manger ou cuisine d'une touche rustique. Elle est faite en hévéa massif peint en blanc, et son assise est tapissé de tissu polyester rembourré, une conception vous garantissant confort et solidité. Modèle disponible en blanc. Dimensions : L 44 x H 81 x P 45 cm Assise : L 50 x H 45 x P 40 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 44 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722550529 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Libellé | Chaise hévéa massif blanc et assise tissu Yano - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 116.66€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée