CHAISE GRUVYER EN RESINE COLORIS BLANC
- Promotions chaise de jardin
- Grand Soleil
Le produit a une évaluation de 4.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
Chaise de jardin cuisine bar café moderne et design.
La chaise est une fusion de modernité et de design, idéale pour les jardins, cuisines, bars et cafés. Sa silhouette élancée et son style contemporain la rendent parfaite pour différents espaces. Robuste, confortable et élégante, elle s'adapte à tout environnement, ajoutant une touche d'élégance et de fonctionnalité. Son design soigné et sa qualité garantissent durabilité et esthétique, en faisant un choix exceptionnel pour ceux qui cherchent à combiner mode et praticité.
- Matériau : Polypropylène Highmopp de haute qualité
- Résistance : Aux conditions climatiques défavorables
- Empilable : Oui, pour un rangement pratique
- Utilisation : Intérieur et extérieur
- Design : Moderne inspiré d'un nid d'abeille
- Couleurs : Disponible dans une variété de teintes
- Dimensions : 52 x 52,5 x 81 cm (L x P x H)
- Hauteur du sol : 43 cm
- Poids : 3,5 kg
La chaise combine design et confort, offrant une solution fiable et pratique pour meubler vos espaces. Ajoutez une touche d'élégance italienne à votre environnement avec cette chaise.
| Hauteur produit emballé | 81 cm |
|---|---|
| EAN | 8005465822626 |
| Catégorie produits | chaise_ext |
| Part Number (référence fabricant) | S6316B |
| Profondeur produit emballé | 51 cm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit | 52 cm |
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Longueur du produit | 53 cm |
| Code Parent | 2742d6b6-8893-4a60-b7fd-c5fb29fe5362 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Empilable | Oui |
| Matière principale | Polypropylène |
| Marque | Grand Soleil |
| Largeur produit emballé | 52 cm |
| Libellé | CHAISE GRUVYER EN RESINE COLORIS BLANC |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
- 3 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 75% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Lily 49
Date de publication: 28/05/2026
Acheteur vérifiéBin rapport qualité prix , joli desygn
Très satisfaite .article costaud, bonne assise, ne glisse pas
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Éric 29
Date de publication: 17/05/2026
Acheteur vérifiéProduit fonctionnel et design
Chaise idéale pour une salle de bain. J'ai les mêmes pour mon salon de jardin.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
JANEIRO
Date de publication: 17/05/2026
Acheteur vérifiéChaise de jardin blanche
Je suis satisfaite de cet article que j'ai racheté cette année. J'avais déjà acheté les premières chaises il y a 3 ans et au même prix !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Chico 2
Date de publication: 19/01/2026
Acheteur vérifiéEsthétique et confortable
J’ai acheté cette chaise qui est un Très Beau produit et très confortable
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré