Chaise First patchwork.
Laissez-vous séduire par le design épuré et résolument tendance de cette chaise scandinave First patchwork. Son assise ultra confortable ainsi que ses 4 pieds en bois vont vous faire craquer.
Doté d'un design très nordique, la chaise First patchwork aura sa place dans votre salle à manger ou votre cuisine. Véritable objet de décoration à part entière, cette chaise permettra de valoriser votre décoration intérieur mais également d'offrir à votre pièce une assise confortable et chic.
Chaise à monter soi-même (notice et pièces incluses).
Informations complémentaires sur la chaise First patchwork :
- Dimensions : L. 53 x l. 44 x H. 83,7 cm
- Hauteur d'assise : 48,5 cm
- Matières : fer, contre-plaqué, polyester, PU
- Poids : 3,950 kg
| Longueur du produit | 53 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 83,7 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3482731473167 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,2 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Couleur | Gris |
| Profondeur du produit | 44 cm |
| Libellé | Chaise First patchwork |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,90€ - Prévue le 10/06/26