Chaise enfant rotin naturel Filou L 45cm
- Fauteuil à bascule
- Les tendances
En rotin, cette jolie chaise accompagnera votre enfant dans ses coloriages, jeux et petits goûters. Solide et d'une couleur très douce, elle saura apporter un brin de fraîcheur à la chambre de vos petits bouts. Matière : Rotin, roseau et bambou Couleur : Naturel Dimensions : L 45 x P 40 x H 55 cm Poids : 1.3 kg Hauteur d'assise : 31 cm Nombre de colis : 1 Fabrication : Europe Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,3 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Chaise enfant rotin naturel Filou L 45cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| EAN | 5400924112516 |
| Catégorie produits | chaise_bascule |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 167,99€
Vendu 104.5€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée