Matière principale
Tissu
Dimensions : - Largeur : 58 cm - Profondeur :56 cm - Hauteur : 92÷102 cm Matériaux : tissu / maille Coloris : noir Piètement : 5 branches Mobilité : à roulettes Poids : 15.00 kg Charge maxi. 102.00 kg Mécanisme TILT pour régler la hauteur d'assise et le dossier Notice de montage Meuble à monter soi-même Garantie fabricant 24 mois
| Longueur du produit | 58 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 102 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Type de chaise de bureau | Chaise de bureau |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3701458326663 |
| Poids du produit | 15 kg |
| Marque | Carellia |
| Libellé | Chaise de bureau en tissu et maille - Noir |
| Profondeur du produit | 56 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
| Garanties commerciales | 2 ans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée